Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.17 | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086 ) |
GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.G | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086 ) |
RUBINO ANNE-MARIE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
13 - 11 |
T.F | GAUD PAULINE (0860051/PAIZAY LE SEC/086 ) |
GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
12 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086 ) |
DEFORGE AURELIE (0860079/GENCAY/086 ) |
13 - 11 |
T.B | GRIMAULT LYDIA (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
RUBINO ANNE-MARIE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
7 - 13 |
T.C | GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
VIDEAU LYDIA (0860024/CIVRAY/086 ) |
13 - 8 |
T.D | GAUD PAULINE (0860051/PAIZAY LE SEC/086 ) |
GUITTONNEAU STEPHANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086 ) |
13 - 8 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.47 | LABAUDINIERE SOPHIA (0860040/MIREBEAU/086 ) |
DEFORGE AURELIE (0860079/GENCAY/086 ) |
8 - 13 |
T.61 | DEPLECHIN CHANTAL (0860041/MONTMIDI POITIERS/086 ) |
RUBINO ANNE-MARIE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
4 - 13 |
T.49 | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086 ) |
LE CLAIRE LAURENCE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086 ) |
13 - 9 |
T.55 | GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
CORDAUX BETTY (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
13 - 6 |
T.55 | BOUCHET YOLAINE (0860024/CIVRAY/086 ) |
VIDEAU LYDIA (0860024/CIVRAY/086 ) |
3 - 13 |
T.53 | MAILLET KARINE (0860045/NAINTRE/086 ) |
GUITTONNEAU STEPHANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086 ) |
11 - 13 |
T.51 | GRIMAULT LYDIA (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
DEFORGE LORIANE (0860079/GENCAY/086 ) |
13 - 9 |
T.59 | GAUD PAULINE (0860051/PAIZAY LE SEC/086 ) |
LECOMTE CATHERINE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
13 - 3 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MAILLET KARINE (0860045/NAINTRE/086 ) |
Office | ** | |
CORDAUX BETTY (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
Office | ** | |
BOUCHET YOLAINE (0860024/CIVRAY/086 ) |
Office | ** | |
LE CLAIRE LAURENCE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086 ) |
Office | ** | |
GUITTONNEAU STEPHANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086 ) |
Office | ** | |
DEFORGE LORIANE (0860079/GENCAY/086 ) |
Office | ** | |
RUBINO ANNE-MARIE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
Office | ** | |
LABAUDINIERE SOPHIA (0860040/MIREBEAU/086 ) |
Office | ** | |
VIDEAU LYDIA (0860024/CIVRAY/086 ) |
Office | ** | |
T.18 | JARROUSSEAU ARLETTE (0860091/SCORBE CLAIRVAUX/086 ) |
GRIMAULT LYDIA (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
** |
T.20 | GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
MOSCHINI CATHERINE (0860002/ANTRAN/086 ) |
** |
T.28 | SIN FABIENNE (0860028/GOUEX/086 ) |
DEFORGE AURELIE (0860079/GENCAY/086 ) |
** |
T.24 | VALIER-BRASIER JESSICA (0860045/NAINTRE/086 ) |
LECOMTE CATHERINE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
** |
T.30 | GAUD PAULINE (0860051/PAIZAY LE SEC/086 ) |
GUERY KARENE (0860060/TARGE/086 ) |
** |
T.26 | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086 ) |
TURCAS JESSICA (0860036/LOUDUN/086 ) |
** |
T.22 | DEPLECHIN CHANTAL (0860041/MONTMIDI POITIERS/086 ) |
CROEGAERT LAURA (0860054/SANXAY LA SANXEENNE/086 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.47 | AMIRAULT MARTINE (0860090/INGRANDES PC INGRANDAISE/086 ) |
VALIER-BRASIER JESSICA (0860045/NAINTRE/086 ) |
** |
T.45 | BROSSIER MARIE-JOSEPH (0860040/MIREBEAU/086 ) |
DEPLECHIN CHANTAL (0860041/MONTMIDI POITIERS/086 ) |
** |
T.21 | MARTIN STÉPHANIE (0860002/ANTRAN/086 ) |
DEFORGE LORIANE (0860079/GENCAY/086 ) |
** |
T.61 | GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
LIMOUSIN SANDRINE (0860047/NEUVILLE DU POITOU/086 ) |
** |
T.49 | LECOMTE CATHERINE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
ROUX NADINE (0860090/INGRANDES PC INGRANDAISE/086 ) |
** |
T.27 | MONTEIRO MARTINE (0860002/ANTRAN/086 ) |
RUBINO ANNE-MARIE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
** |
T.23 | TURCAS JESSICA (0860036/LOUDUN/086 ) |
GLAIS SANDRINE (0860045/NAINTRE/086 ) |
** |
T.51 | BLANCHET NADIA (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086 ) |
CROEGAERT LAURA (0860054/SANXAY LA SANXEENNE/086 ) |
** |
T.41 | MOSCHINI CATHERINE (0860002/ANTRAN/086 ) |
PHILIPPON SYLVIANE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086 ) |
** |
T.25 | MAILLET KARINE (0860045/NAINTRE/086 ) |
SALMERON SOLANGE (0860045/NAINTRE/086 ) |
** |
T.29 | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086 ) |
MOREAU EMILINE (0860002/ANTRAN/086 ) |
** |
T.35 | TROUVE CATHERINE (0860024/CIVRAY/086 ) |
LABAUDINIERE SOPHIA (0860040/MIREBEAU/086 ) |
** |
T.53 | MARECHAL CHRYSTELLE (0860036/LOUDUN/086 ) |
DEFORGE AURELIE (0860079/GENCAY/086 ) |
** |
T.33 | DUFAYET STÉPHANIE (0860022/CHAUVIGNY/086 ) |
GUERY KARENE (0860060/TARGE/086 ) |
** |
T.47 | GREGORY MARYLENE (0860075/BUXEROLLES/086 ) |
VIDEAU LYDIA (0860024/CIVRAY/086 ) |
** |
T.31 | GAUD PAULINE (0860051/PAIZAY LE SEC/086 ) |
ABONNEAU ANNICK (0860040/MIREBEAU/086 ) |
** |
T.39 | VAUCELLE BERNADETTE (0860036/LOUDUN/086 ) |
JARROUSSEAU ARLETTE (0860091/SCORBE CLAIRVAUX/086 ) |
** |
T.33 | GUITTONNEAU STEPHANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086 ) |
MARTIN ANNETTE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086 ) |
** |
T.43 | BONNEAU MÉLANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086 ) |
SIN FABIENNE (0860028/GOUEX/086 ) |
** |
T.31 | CORDAUX BETTY (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
MERCIER MARJORIE (0860022/CHAUVIGNY/086 ) |
** |
T.17 | HENAULT CHRISTINE (0860040/MIREBEAU/086 ) |
BOUCHET YOLAINE (0860024/CIVRAY/086 ) |
** |
T.37 | GRIMAULT LYDIA (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086 ) |
LAFLEUR LAETITIA (0860041/MONTMIDI POITIERS/086 ) |
** |
T.19 | LE CLAIRE LAURENCE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086 ) |
LACOMBE ROMANE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 28 | PETITPIED STEPHANIE (0860016/CENON/086) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 3 | GAUD PAULINE (0860051/PAIZAY LE SEC/086) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 22 | MOREAU EMILINE (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 91 | MOREAU CHRISTELLE (0860042/MONTMORILLON/086) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 24 | REIGNER VANESSA (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 13 | METIVIER SÉVERINE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 37 | VIDEAU LYDIA (0860024/CIVRAY/086) |
Perdant en Quart |
T.0 | 69 | DEFORGE AURELIE (0860079/GENCAY/086) |
Perdant en Quart |
T.0 | 10 | LECOMTE CATHERINE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 92 | TEXIER OCÉANE (0860042/MONTMORILLON/086) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 51 | MARCHAND NADINE (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 40 | BOUCHET YOLAINE (0860024/CIVRAY/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 58 | PRADOUX CYNDIE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 73 | MARECHAL CHRYSTELLE (0860036/LOUDUN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 27 | MASSIN MARIE-CHRISTINE (0860016/CENON/086) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 84 | LIMOUSIN SANDRINE (0860047/NEUVILLE DU POITOU/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 50 | MARCHAND MANON (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 80 | LE CLAIRE LAURENCE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 1 | MEZIL SANDRINE (0860017/PETANQUE SAINT MARTIN LA PALLUE/086) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 56 | GLAIS SANDRINE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 30 | SAVIGNY GRAZIELLA (0860016/CENON/086) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 83 | PHILIPPON SYLVIANE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 77 | GREGORY MARYLENE (0860075/BUXEROLLES/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 21 | SAMOYAU LUCIE (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 25 | MONTEIRO MARTINE (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 63 | VALIER-BRASIER JESSICA (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 54 | LUNET MARTINE (0860009/BEAUMONT/086) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 | 68 | MARTIN VALÉRIE (0860090/INGRANDES PC INGRANDAISE/086) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 70 | DEFORGE LORIANE (0860079/GENCAY/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 82 | LACOMBE ROMANE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 60 | SAMOYAU BÉATRICE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 31 | SPIEGEL CORALIE (0860016/CENON/086) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 75 | JARASSIER NICOLE (0860039/LUSSACOISE/086) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 44 | LAFLEUR LAETITIA (0860041/MONTMIDI POITIERS/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 61 | MAILLET KARINE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 26 | PRIETO STÉPHANIE (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 85 | GUITTONNEAU MARIE-FRANCE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 71 | VAUCELLE BERNADETTE (0860036/LOUDUN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 46 | AYRAULT VIRGINIE (0860032/JAUNAY CLAN/086) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 59 | SALMERON SOLANGE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 53 | PERROTEAU MARTINE (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 79 | JARROUSSEAU ARLETTE (0860091/SCORBE CLAIRVAUX/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 89 | DEMARCONNAY SYLVIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 18 | BROSSIER MARIE-JOSEPH (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 7 | AZOR JENNIFER (0860060/TARGE/086) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 86 | GUITTONNEAU STEPHANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086) |
Perdant en Quart |
T.0 | 19 | ABONNEAU ANNICK (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 81 | RABOT MURIELLE (0860059/ST SAVIN ST GERMAIN/086) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 72 | TURCAS JESSICA (0860036/LOUDUN/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 29 | LAUNAY LAETITIA (0860016/CENON/086) |
Perdant Finale |
T.0 | 55 | BABIN NATHALIE (0860009/BEAUMONT/086) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 17 | LE MENTEC NADINE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 42 | BLANCHET NADIA (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 20 | MOSCHINI CATHERINE (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 66 | MONTMONT ANNIE (0860090/INGRANDES PC INGRANDAISE/086) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 48 | VIVIEN PATRICIA (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 65 | AMIRAULT MARTINE (0860090/INGRANDES PC INGRANDAISE/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 15 | LABAUDINIERE SOPHIA (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 2 | GAUD NATHALIE (0860051/PAIZAY LE SEC/086) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 32 | ISTE SANDRINE (0860022/CHAUVIGNY/086) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 36 | DUFAYET STÉPHANIE (0860022/CHAUVIGNY/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 39 | PINET NADINE (0860024/CIVRAY/086) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 41 | GADEAU MELANIE (0860027/PETANQUE LES CORPS BEAUX/086) |
Vainqueur |
T.0 | 64 | REIGNER CHRISTIANE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 62 | DEMARCONNAY AUDREY (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 87 | MARTIN ANNETTE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 45 | DEPLECHIN CHANTAL (0860041/MONTMIDI POITIERS/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 8 | MACLE MARYSE (0860054/SANXAY LA SANXEENNE/086) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 33 | MERCIER DORIS (0860022/CHAUVIGNY/086) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 6 | GUERY KARENE (0860060/TARGE/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 88 | BONNEAU MÉLANIE (0860072/LES ROCHES PREMARIES/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 57 | CHEBROUX SOPHIE (0860045/NAINTRE/086) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 11 | THOUVENET ELODIE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 49 | GRIMAULT LYDIA (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant en Quart |
T.0 | 76 | LETERTRE PAULINE (N.H./) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 38 | TROUVE CATHERINE (0860024/CIVRAY/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 43 | BARROS GOMES CATRINA (0860041/MONTMIDI POITIERS/086) |
Perdant Poule 20 Partie PP |
T.0 | 23 | MARTIN STÉPHANIE (0860002/ANTRAN/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 9 | CROEGAERT LAURA (0860054/SANXAY LA SANXEENNE/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 52 | GAGNAIRE ANNE (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 74 | KNAUER MARIETTE (0860036/LOUDUN/086) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 16 | HENAULT CHRISTINE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 78 | GUERY COLETTE (0860091/SCORBE CLAIRVAUX/086) |
Perdant Poule 21 Partie PP |
T.0 | 47 | CORDAUX BETTY (0860049/NOUAILLE MAUPERTUIS/086) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 35 | PETIT MARY (0860022/CHAUVIGNY/086) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage |
T.0 | 4 | SIN FABIENNE (0860028/GOUEX/086) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 90 | RENAULT CÉLINE (0860042/MONTMORILLON/086) |
Perdant Poule 22 Partie PP |
T.0 | 14 | RUBINO ANNE-MARIE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 34 | MERCIER MARJORIE (0860022/CHAUVIGNY/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 5 | SIN GÉRALDINE (0860028/GOUEX/086) |
Perdant Poule 23 Partie PP |
T.0 | 67 | ROUX NADINE (0860090/INGRANDES PC INGRANDAISE/086) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 12 | GUILLARD CANDICE (0860040/MIREBEAU/086) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage |